Статьи

Фотография - Как вернуть цвет белоснежной одежде?
Поговорим о распространенной проблеме, с которой сталкивалась любая хозяйка – пятна на белых тканях. Если это произошло, то не стоит расстраиваться, всё это можно исправить и сейчас расскажем, как это сделать!
22.08.2023
Фотография - Моем окна и зеркала без разводов
Чистые сияющие окна, впускающие в помещение много света и тепла, идеально блестящие зеркальные поверхности — украшение любого офиса, учреждения, дома и квартиры.
03.06.2022
Фотография - Засоры: почему возникают и как с ними справиться
Засор в трубах – с этой неприятной проблемой сталкивался хотя бы раз в жизни каждый человек. На первый взгляд она кажется трудноразрешимой. Но, зная методы борьбы с пробками в трубах, избавиться от них не так и сложно. Нужно просто выяснить причину загрязнения, определить место засора и выбрать один из многих способов очищения труб.
13.05.2022
Фотография - Как ухаживать за черной сантехникой
Большое разнообразие современных строительных, отделочных материалов, мебели на любой вкус, интерьерных аксессуаров и, конечно, сантехники позволяет многим экспериментировать в дизайне и стремиться создать неповторимую атмосферу в любом уголке квартиры или дома, в том числе в ванной комнате и на кухне. По-настоящему эксклюзивный вариант оформления помещения поможет создать черная сантехника, позволив полностью уйти от привычного и надоевшего белого цвета.
13.05.2022
Загрузка навигации