Фотография - Компания «СТРÁДА» - на очередном вручении награды от ВТПП

Компания «СТРÁДА» - на очередном вручении награды от ВТПП

27 января 2023

Как отметил президент Вятской ТПП Усенко А.Л.: «Компания «СТРÁДА» - полный кавалер наград премии «Бизнес-событие 2022 г»». За последние 2 месяца ушедшего года завод получил 3 диплома.

image-27-01-23-11-28-3.jpeg

Запустив новый продукт АУПП FinFire Kupol в декабре 2022 г, руководство компании не предполагало, что данное событие вызовет настолько неподдельный интерес у жителей области, что они активно начнут голосовать за событие в сфере коммерческой деятельности и, тем самым, принесут компании одну из наград. Автономное средство пожаротушения «Купол» действительно заслуживает уважения и доверия – это продукт инновационный, аналогов которого нет в мире. Линейка устройств FinFire Sphere и FinFire Tab уже широко известна в Кировской области и далеко за пределами не только ее, но и России. АУПП данного бренда экспортируется в страны СНГ.

Компания «СТРÁДА» находится в постоянном развитии, выпускает инновационные продукты, открывает новые направления деятельности. Конечно, высокие результаты работы сложно не заметить и не оценить по достоинству. Именно поэтому организация получает награду за наградой, признанную народом и экспертами.

27.01.2023 руководитель отдела продаж FinFire с гордостью получал поздравления и дипломы из рук президента ВТПП. На церемонии присутствовали и другие призеры, обладатели 2 и 3 места в народном голосовании – достойные оппоненты.

А сейчас компания работает над выпуском очередного нового продукта - проект «Бизнес-событие» не останется без участников!

image-27-01-23-11-28-1.jpg




Полезно для прочтения: Как вернуть цвет белоснежной одежде?