Представители FINFIRE посетили экспортный форум

25 ноября 2022

Сотрудники компании «СТРÁДА» находятся в постоянном потоке развития и роста. Так 24.11.2022 г. руководитель отдела продаж FinFire Роман Юрьевич Огородников посетил экспортный форум, реализованный при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области. Как и другие его участники и гости, высоко оценил тематику, организацию и наполнение форума.

 

Знания участники перенимали от федеральных экспертов: Галины Кудрявцевой, генерального директора АНО «Центр Бизнес Практики «Лидер» Нижнего Новгорода. О расширении рынка за счет выхода в онлайн и на маркетплейсы рассказал Владимир Елькин, руководитель компании по управлению продажами на мировых маркетплейсах Pangeya. Лучшими практиками выхода предпринимателей Кировской области на международные рынки поделился Сергей Рогов, генеральный директор ООО «Димет Магнетикс».

 

По словам замминистра минпромторга Кировской области Ларисы Агалаковой, в топ стран-получателей продукции нашего региона вошли Германия, Италия, Турция, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Украина и Китай. С многими этими странами компания «СТРÁДА» уже сотрудничает, полезно было узнать, с помощью каких инструментов можно закрепить и расширить клиентскую базу за рубежом.